16+

В Елабуге прошел семейный праздник по случаю 20-летия работы в ОЭЗ

Кульминацией праздника стала лотерея с главным призом — автомобилем Sollers ST8.

Кульминацией праздника стала лотерея с главным призом — автомобилем Sollers ST8.

Завод «Соллерс Алабуга» отметил 20-летие работы в ОЭЗ «Алабуга» семейным праздником для сотрудников и их близких. Для гостей организовали экскурсии по производству, мастер-классы, интерактивные площадки, игры и концертную программу. Об этом сообщило ИА «Татар-информ».

На мероприятии выступили представители руководства Татарстана, Елабужского района и компании «Соллерс», отметив вклад предприятия в развитие автопрома и социальную поддержку работников. Отличившимся сотрудникам вручили государственные и ведомственные награды, а также чествовали трудовые династии и ветеранов завода.

Кульминацией праздника стала лотерея с главным призом — автомобилем Sollers ST8, который выиграл сотрудник отдела логистики Николай Разживин. Также в этот день подвели итоги конкурса детского рисунка «Я рисую как Шишкин», на который поступило 549 работ из 22 населенных пунктов Татарстана.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное