16+

Ученики Альметьевского района стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса

Конкурс направлен на развитие интереса учащихся к современным агротехнологиям и проводится по девяти направлениям.

Конкурс направлен на развитие интереса учащихся к современным агротехнологиям и проводится по девяти направлениям.

Ученики Альметьевского района стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026»
В Казанском государственном аграрном университете состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026», участниками которого стали более 400 школьников 5–11 классов из различных регионов России.

Конкурс направлен на развитие интереса учащихся к современным агротехнологиям и проводится по девяти направлениям. По итогам соревнований были определены победители и призеры, которые представят свои регионы на всероссийском финале.
Высокие результаты продемонстрировали школьники Альметьевского района. В номинации «АгроРоверы» победителем стала ученица Абдрахмановской школы Карина Хафизова. Призером в этой же номинации признан ученик школы Тимур Набиуллин.

В номинации «ДоброПчел» победу одержала ученица Елховской средней общеобразовательной школы Адиля Сагидуллина.
Поздравляем ребят и их наставников с достойными результатами и желаем успешного выступления на всероссийском этапе конкурса.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное