18+

Как прошла встреча альметьевского «Спутника» с новокузнецким клубом «Кузнецкие медведи»

Альметьевский «Спутник» встретился с новокузнецким хоккейным клубом «Кузнецкие медведи». Заядлых болельщиков и просто любителей хоккея ждал действительно динамичный матч, результат которого был интригой до самого конца. О нем - в сюжете телекомпании «Альметьевск ТВ».

Очередным соперником альметьевского «Спутника» стали «Кузнецкие медведи». В этом матче удача улыбалась то одной, то другой команде. Счет в середине первого периода открыли гости. После этого хозяева сравняли счет – отличился капитан Игорь Козин. А потом Михаил Фадеев воспользовался передачей Тимура Закирова и вывел «Спутник» вперед. До сирены «медведи» оформили «гол в раздевалку» - 2:2.

После перерыва соперник вновь вышел вперед. Но на третий гол гостей альметьевцы ответили метким броском Алексея Бархаткина. Счет снова стал равным.

В заключительном периоде Тимур Закиров заставил капитулировать стража ворот «Кузнецких медведей». Наставникам команды гостей ничего не осталось, как заменить вратаря. Но бросок Марата Муртазина из своей зоны в пустые ворота лишил соперника шансов на спасение – 5:3.