18+

Какой макияж сделать на новогодний вечер

Белому Металлическому Быку будет по душе серебристый металлик.

Белому Металлическому Быку будет по душе серебристый металлик.

Хозяином наступающего года будет Белый Металлический Бык. Он может создать образ милого и спокойного, но на самом деле у него буйный нрав. При этом у хозяина 2021 года весьма хороший вкус. Поэтому и макияж должен быть соответствующим – не просто дополнением к праздничному образу, а ярким и эффектным акцентом, пишет сайт RSUTE.RU.

Белому Металлическому Быку по душе серебристый металлик. При этом, подойдут оттенки коричневого, песочного и бежевого цвета.

Сейчас актуальны два направления в макияже. Нежный вариант – то есть, естественность, наличие пастельных оттенков и ощущение чистой кожи. И противоположный ему стиль – контрастный. В этом макияже присутствуют прямые четкие линии, глубокие насыщенные цвета, яркий акцент на губах, графические стрелки и др.

Какой бы вариант макияжа не выбрала девушка для празднования Нового года, нужно помнить и о других актуальных тенденциях. Это матовый и ровный тон кожи, сдержанные акценты в виде блесток.

Не помешает оставить в прошлом стиль 90-х – тушь синих и зеленых цветов, кричащие цветные стрелки, большое количество декоративных элементов. Накладные ресницы в новогоднюю ночь подойдут, но можно обойтись и собственными, объем которых можно увеличить с помощью хорошей туши.

Подбирать макияж нужно с учетом цветотипа – цвета волос, глаз и кожи девушки. Светловолосым не подойдет наряд в пастельных тонах и естественный нюдовый макияж – она просто станет невидимкой. У шатенок макияж должен быть средней насыщенности, но при этом совсем немного ярче платья. Брюнеткам подойдут прямые четкие линии и контрастные комбинации.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное