18+

Новогодний караоке-поединок прошел в Альметьевске

В молодёжном центре прошел новогодний караоке-поединок. Назвали его «Голосящая мышь» – в честь символа наступившего года. Как прошел музыкальный вечер, смотрите в сюжете «Альметьевск ТВ». 

В молодёжном центре прошел новогодний караоке-поединок. Назвали его «Голосящая мышь» – в честь символа наступившего года. Как прошел музыкальный вечер, смотрите в сюжете «Альметьевск ТВ». 

 

Шансон, джаз, хип-хоп и популярные татарские песни – программа была разнообразный. Пришли сюда, не чтобы послушать музыку, пели сами. В первом караоке-баттле приняли участие студенты и работающая молодежь. Сразились команда на команду – кто кого перепоет. 

- Мы пришли за положительными эмоциями, потому что суета, постоянная работа, хочется от всего этого отойти, отдохнуть. Надеюсь, у нас сегодня это получится, - признается Юлия Гаушкина.

Участниками вокального поединка стали около 20 любителей музыки. Здесь те, кому не страшно преодолеть стеснение, перебороть страх перед публикой или кто давно мечтал исполнить любимую песню.

- Мы сегодня просто развлекаемся, поем, создаем новогоднее настроение. В этом году год мышки, мы решили сделать такой небольшой подтекст, что это голосящая мышь, чтобы этот год прошел звонко, ярко, с песнями, с плясками, чтобы было весело и интересно, - раскрывает идею организатор, Альбина Мухаметгалиева.

Участницы с легкостью справились с заданиями. Сначала командам нужно было продолжить исполнение известной песни. Дальше команды должны были исполнить песню, которая связана с последним словом в предыдущей песне. Песни на татарском тоже приветствовались.

Самым интересным этапом оказалось разгадывание песни. Они прозвучали в ином звучании. Так, что сразу не разберешь, какая композиция играет. И с этим заданием участницы справились. Все получили дипломы и сертификаты. 
Принять участие в баттле может каждый, музыкальные поединки продолжатся. Когда будет следующий, можно будет узнать на странице молодежного центра в инстаграм. 

Ангелина Хабибуллина, Тимур Туманов, Альметьевск ТВ 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное