16+

В Татарстане с 1 января изменится тарифы на общественный транспорт

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам провёл экспертизу документов перевозчиков.

В Татарстане с 1 января изменится тарифы на общественный транспорт

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам провёл экспертизу документов перевозчиков.

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам провёл экспертизу документов перевозчиков и установил предельные максимальные тарифы на 2026 год.

С 1 января 2026 года в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске стоимость 1 поездки составит 46 рублей. Сохраняется в тарифном меню возможность оплаты поездок билетами длительного пользования, стоимость одной поездки составит 36 рублей.

В Мензелинске, Нурлате, Лениногорске, Заинске и Актаныше стоимость 1 поездки составит 33 рубля.

Стоимость одного километра при пригородном сообщении в Зеленодольском и Нижнекамском муниципальных районах составит 3,68 рублей. В отношении других муниципальных районов Республики Татарстан сохраняются ранее установленные тарифы на перевозки, действующие в 2025 году, ввиду отсутствия фактически подтвержденных расходов за предыдущие периоды регулирования.

фото: нейросеть 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное