18+

Спорт для пожилых, любители драйва и вандалы: что можно прочитать в новом номере газеты «Знамя труда»

А в свежем номере «Элмэт таннары» Резеда Исмагилова рассказала о лучшем наезднике Поволжья и его верном коне.

А в свежем номере «Элмэт таннары» Резеда Исмагилова рассказала о лучшем наезднике Поволжья и его верном коне.

Сегодня пятница, а это значит, что вышел свежий номер газеты «Знамя труда». В новом выпуске читатели узнают, какие возможности созданы для пожилых альметьевцев и где они могут провести время с пользой. А также познакомятся с активной пенсионеркой, у которой каждый день расписан по минутам – женщина занимается разными видами спорта.

 Как будут наказывать вандалов, портящих общественные пространства, расскажет Таня Шамбер. Что объединило талантливую молодежь из регионов Приволжского Федерального округа? Для любителей драйва подготовили материал о фестивале уличной культуры, искусства и спорта. 

Программа передач, гороскоп и головоломки, продолжение увлекательной повести «Звездное окружение» – все это есть в новом выпуске. А еще на страницах продолжают публиковаться работы участников конкурса «Чудо огородное». Их можно посмотреть и на официальном сайте «ЮВТ-24». 

А в свежем номере «Элмэт таннары» Резеда Исмагилова рассказала о лучшем наезднике Поволжья и его верном коне – чемпионы недавно вернулись с крупных соревнований. 

А еще журналисты подготовили материал ко Дню рождения общества инвалидов Альметьевска. Читатели узнают, как живут и чем занимаются люди с ограниченными возможностями здоровья. 

Также на страницах газеты размещены 6 рекомендаций медиков по профилактике сердечно-сосудистых заболеваниях. Новости культуры и образования, полезные советы, рецепты блюд, дачные лайфхаки, анекдоты – все это можно прочитать в новом выпуске издания. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное