18+

Праздник покупателя: в Альметьевске впервые пройдет Всероссийская ярмарка

На следующей неделе в Альметьевске впервые откроется Всероссийская ярмарка. Она пройдет с 4 по 8 ноября в ДЮСШ по футболу (ул. Белоглазова,62а). Колоритную и аппетитную продукцию на любой вкус, возраст и кошелек горожанам представят 80 предприятий из 33 регионов России - от Архангельской области до Алтайского края, а также Украины....

На следующей неделе в Альметьевске впервые откроется Всероссийская ярмарка. Она пройдет с 4 по 8 ноября в ДЮСШ по футболу (ул. Белоглазова,62а). Колоритную и аппетитную продукцию на любой вкус, возраст и кошелек горожанам представят 80 предприятий из 33 регионов России - от Архангельской области до Алтайского края, а также Украины....

На следующей неделе в Альметьевске впервые откроется Всероссийская ярмарка. Она пройдет с 4 по 8 ноября в ДЮСШ по футболу (ул. Белоглазова,62а).


Колоритную и аппетитную продукцию на любой вкус, возраст и кошелек горожанам представят 80 предприятий из 33 регионов России - от Архангельской области до Алтайского края, а также Украины.

Всероссийская ярмарка - настоящий праздник покупателя! Прийти сюда стоит, чтобы познакомиться с новыми вкусами, приобрести оригинальные товары, провести время интересно и с пользой. Многие участники Ярмарки - производители, небольшие семейные предприятия, их продукция в магазинах города не представлена. К таким событиям они готовятся заранее, отбирая для покупателей свой лучший товар.

С Ярмаркой можно собрать щедрый семейный стол. В ассортименте - кубанское сало, колбасы и копчености от российских и белорусских производителей, вкуснейший сулугуни и другие виды сыров; грибы, орехи и ягоды из сибирской тайги, абхазские соусы и специи, чай с южных плантаций. Для сладкоежек - десятки видов сладостей - халва, шербет, рахат-лукум необычных видов, финские метровые конфеты, паточная карамель, натуральный и кремовый мед.

Участники Ярмарки приготовили большой выбор теплых товаров - головные уборы из меха, пальто из валяной шерсти с изящными узорами, полушубки, куртки по сезону, современную валяную обувь, настоящие унты, носки и варежки, свитера из верблюжьей шерсти, тончайшие оренбургские пуховые платки.

Также на ярмарочных прилавках вы найдете товары для создания домашнего уюта - качественный текстиль из Иваново; скатерти, пледы, постельное белье и другие льняные изделия из Костромы, интерьерные игрушки, оригинальную посуду от узбекских мастеров, «умные вещи» для дома. Представлены и товары для детей - одежда, валенки, игрушки.

Украшением Ярмарки станут модные показы одежды и аксессуаров от участников. Также состоятся розыгрыши призов*. Для этого на территории Ярмарки необходимо заполнить специальный купон и опустить его в барабан.

Приглашаем провести праздничные выходные ярко, вкусно, с новыми покупками!

Добро пожаловать на Всероссийскую ярмарку!

Место проведения: ДЮСШ по футболу (ул. Белоглазова, 62а)

Время работы:

4 ноября (ср) 11.00-19.00

5, 6, 7 ноября (чт, пт, сб) 10.00-19.00

8 ноября (вс) 10.00-16.00

Подробности по тел: 8 (917) 908-58-32, на сайте Выставочного центра, в группе «Всероссийская ярмарка» в Альметьевске «ВКонтакте», в facebook.

* Информация об организаторе розыгрышей, правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-917-908-58-32.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное