16+

Неуплата штрафов обернулась для жительницы Альметьевска общественными работами

Также на авто нарушительницы наложили арест.

Также на авто нарушительницы наложили арест.

Попытка игнорировать штрафы за нарушения ПДД обернулась для жительницы Альметьевска серьезными последствиями. Женщина накопила 37 неоплаченных штрафов на сумму более 69 тысяч рублей и не реагировала на требования об их погашении даже после того, как по решению суда суммы были удвоены. Об этом сообщило ГУФССП по РТ.

Судебные приставы разыскали должницу по месту работы и доставили ее в отделение. За уклонение от исполнения административного наказания в отношении женщины составили еще 37 протоколов.

Мировой суд назначил нарушительнице по 20 часов обязательных работ за каждый эпизод — всего 740 часов. Кроме того, приставы наложили арест на ее автомобиль.

В итоге задолженность была полностью погашена вместе с исполнительским сбором в размере 74 тысяч рублей. Однако назначенные обязательные работы отмене не подлежат.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное