18+

В праймериз "Единой России" примут участие Метшин и Кондратьев

Единый день предварительного голосования в Татарстане пройдет 26 мая.

В праймериз "Единой России" примут участие Метшин и Кондратьев

Единый день предварительного голосования в Татарстане пройдет 26 мая.

В Республике Татарстан продолжают поступать документы в оргкомитет по проведению предварительного голосования. Принять участие в праймериз «Единой России» изъявили желание руководитель исполкома татарстанского регионального отделения партии Андрей Кондратьев и глава Нижнекамского района Айдар Метшин. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

«Если избиратели окажут мне доверие, в Государственном Совете республики я бы хотел заниматься вопросами развития стратегии молодежной политики, мне это близко, я долгие годы работал в этой сфере. Я очень хочу, чтобы молодые люди не уезжали из республики, трудоустраивались здесь, учили языки, были востребованы», — отметил Андрей Кондратьев. Также он намерен большое внимание уделить таким вопросам, как сохранение и укрепления здоровья татарстанцев и вопросами организации летнего отдыха.

 Будущий участник праймериз считает, что Татарстану нужен закон об организации летнего отдыха и подготовке профессиональных кадров. «От этого зависит здоровье и благополучие наших детей, а дети — это будущее республики», — сказал Кондратьев.

Единый день предварительного голосования в Татарстане, а также в других регионах России, где этой осенью предстоят выборы, пройдет 26 мая. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный Совет РТ от партии «Единая Россия».

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/17/648468/

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное