18+

Здесь время имеет значение

В рамках конкурса инициативных проектов «Татнефть – платформа твоих возможностей» прошла тимбилдинг-олимпиада УРПС «Рули вперёд», направленная на сплочение коллектива, развитие командного духа, расширение кругозора сотрудников и приобретение новых навыков

В рамках конкурса инициативных проектов «Татнефть – платформа твоих возможностей» прошла тимбилдинг-олимпиада УРПС «Рули вперёд», направленная на сплочение коллектива, развитие командного духа, расширение кругозора сотрудников и приобретение новых навыков

Участники соревновались в двух этапах. Во время первого проводилась интерактивная викторина на тему автомобильного мира и автогонок, выявлялись лучшие знатоки. Из 42 участников 20 были допущены ко второму этапу и заняли свои заслуженные места на стартовой линии!

Было сформировано 5 команд: две женские и три мужские. Соревнования проходили в личном зачёте. Каждый пилот стремился показать лучшее время прохождения. По результатам заездов внутри каждой из команд выявлены лидеры. Пять лучших пилотов из пяти команд соревновались за звание чемпиона. 

Также в турнирной сетке занял своё почетное место Ильшат Андарзянов, ведущий специалист Центра развития корпоративной культуры и молодёжной политики. 

Победителем лидерского заезда стал Дамир Нуриахметов, инженер службы эксплуатации заказчика.  Ильшат Сафин, ведущий инженер ГКРП, занял второе место на подиуме. Обладателем бронзовой медали стала Гульназ Сорокина, инженер службы проектирования. 

Призёры были награждены медалями и все участники – памятными подарками. 

– Хочу выразить благодарность организаторам и всем участникам. Это был мой первый опыт в картинге, я осталась в диком восторге. Затягивает с первой секунды, адреналин зашкаливает, – поделилась Эльвира Хирсанова, инженер сметного отдела

– Впервые соревновался на картах. Азарт, соревновательный дух и отличное настроение – всё было в этот день. Спасибо за организацию такого спортивно-массового мероприятия, – рассказал Сергей Каморин, ведущий инженер-технолог службы эксплуатации заказчика

Тимур Минахметов, инженер службы проектирования, ставший победителем конкурса инициативных проектов в номинации «Татнефть – увлечение» и одним из организаторов мероприятия, сказал: 

– Благодарю всех участников за активность и неподдельный интерес! Представители коллектива УРПС, среди которых было много молодых сотрудников, весело, задорно и с пользой провели время. Выражаю благодарность куратору ЦРККиМК Ильшату Андарзянову за планомерную поддержку, соорганизаторам мероприятия – Максиму Самарину и Максиму Тифунля. А также администрации СК «8 миля» и ребятам-техникам, которые показали хорошую техническую подготовку и слаженную работу.

Розалия ГАЛИУЛЛИНА
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное