Спартакиада «Третий возраст»: альметьевские пенсионеры вышли пострелять
Соревнования по стрельбе среди пенсионеров прошли в рамках спартакиады «Третий возраст» на базе школы № 16. Здесь собрались 25 команд от различных предприятий, физкультурно-оздоровительных клубов Совета ветеранов АМР и двух сельских поселений
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Горячие новости
На трассе «Казань Ринг Каньон» определили сильнейших пилотов этапа СМП РСКГ
-
#Горячие новости
Бастрыкин взял на контроль ситуацию о применении насилия над ребенком в детсаду Альметьевска
-
#Горячие новости
Житель Заинска получил ожоги при пожаре во время работы с бензином
-
#Горячие новости
Как в Альметьевске отметили городской Сабантуй - фоторепортаж
-
#Горячие новости
В Нижнекамске мужчина на самокате погиб после столкновения с ребенком на велосипеде

Ильгизар Молюков, глядя на отверстия от пуль, покачал головой: «Эх, что-то влево повело. В следующий раз смогу лучше». Пенсионер не расстроился, для него важно само участие.
– Это разрядка, способ выпустить некую отрицательную энергию. Кроме того, на соревнованиях мы учимся новому, общаемся, перенимаем опыт и становимся примером для детей и внуков. Здорово, что в Альметьевске такое активное ветеранское движение. Здесь предлагают много видов спорта, где мы можем проявить себя, – отметила Голнур Сунгатова.
Комментарии