Спартакиада «Третий возраст»: альметьевские пенсионеры вышли пострелять
Соревнования по стрельбе среди пенсионеров прошли в рамках спартакиады «Третий возраст» на базе школы № 16. Здесь собрались 25 команд от различных предприятий, физкультурно-оздоровительных клубов Совета ветеранов АМР и двух сельских поселений
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Фоторепортажи
Театр горожан «Аулак» представил новый спектакль
-
#Новости юго-востока Татарстана
Новости ЮВТ-24 от 29 июля 2026 года
-
#Горячие новости
Боец СВО благоустроил родник в Заинском районе
-
#Полезные новости
Маринованные помидоры: лучшие рецепты маринада, советы по заготовке и хранению
-
#Горячие новости
Казанец получил почти два года колонии за нападение на бригаду скорой помощи

Ильгизар Молюков, глядя на отверстия от пуль, покачал головой: «Эх, что-то влево повело. В следующий раз смогу лучше». Пенсионер не расстроился, для него важно само участие.
– Это разрядка, способ выпустить некую отрицательную энергию. Кроме того, на соревнованиях мы учимся новому, общаемся, перенимаем опыт и становимся примером для детей и внуков. Здорово, что в Альметьевске такое активное ветеранское движение. Здесь предлагают много видов спорта, где мы можем проявить себя, – отметила Голнур Сунгатова.
Комментарии