Братья меньшие: в Альметьевске четырёх лебедей, обитающих на каскаде прудов, забрали на зимовку
Из-за похолодания четырёх лебедей, обитающих на каскаде прудов, увезли в тёплые просторные вольеры. Руку помощи сотрудники МУП «ГУАД» протянули и четырём водоплавающим, которые в этом году облюбовали городское озеро. В КСШ они будут содержаться до потепления
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Горячие новости
Минниханов: Татарстан сохранит двухуровневую систему местного самоуправления
-
#Горячие новости
Более 42 тысяч пожилых сельчан доставлены в больницы Татарстана для диспансеризации
-
#Горячие новости
Альметьевск победил в номинации «Креативный город» на престижной всероссийской премии
-
#Центральные новости
В Казани прошло заседание Ассоциации молодежных парламентов Приволжского федерального округа
-
#Горячие новости
В Казани пройдет республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

– Мы делаем это ежегодно поздней осенью. В прошлом году в КСШ зимовало четыре особи с каскада прудов. В этом году ещё четверо прилетели на городское озеро. Все они будут пережидать зиму в тепле, – сообщил мастер МУП «ГУАД» Рамиль Шайхулисламов. 
– В вольерах подстилка из опилок. В еде лебеди неприхотливые: кормим их комбикормами. Воду меняем дважды в день по мере загрязнения. Молча они не сидят – разговаривают. Больше всего любят поговорить чёрные особи, – прокомментировала заместитель директора конноспортивной школы Гульнара Яруллина.
Комментарии