18+

Команда альметьевских силачей стала бронзовым призером первенства Татарстана

Успешно выступили альметьевские пауэрлифтеры на первенстве Татарстана. Оно проходило в Бугульме с 7 по 9 ноября. Воспитанники ДЮСШ «ЮНОСТЬ» отделения пауэрлифтинга под руководством тренера Артура Гафиятуллина показали хорошие результаты. Руслан Батыров одержал победу в весовой категории до 66 кг среди юниоров. Сергей Гладков в упорной борьбе добился второго места среди...

Сергей Гладков в упорной борьбе добился второго места среди юношей (до 83 кг) и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Вторые места в своих весовых категориях среди юношей также заняли Александр Пантелеев, Раиль Гайфутдинов и Владислав Сенин. Бронзовым призером стал Алексей Семенов. В абсолютном весе среди юношей серебро завоевал Сергей Гладков. По результатам всех состязаний альметьевцы завоевали третье командное место.