18+

Альметьевцы стали победителями первенства России по спортивной радиопеленгации

Представители Альметьевска стали победителями первенства России по спортивной радиопеленгации. Соревнования проходили в Рязани с 7 по 12 мая. В них приняли участие более двухсот спортсменов из разных городов России. По итогам состязаний второе место в дебюте заняла Ксения Широбокова из Альметьевска. Тем самым она вывела команду Татарстана на второе место....

Представители Альметьевска стали победителями первенства России по спортивной радиопеленгации. Соревнования проходили в Рязани с 7 по 12 мая. В них приняли участие более двухсот спортсменов из разных городов России. По итогам состязаний второе место в дебюте заняла Ксения Широбокова из Альметьевска. Тем самым она вывела команду Татарстана на второе место. Тренер-педагог Центра детско-юношеского творчества Нажиб Мухитов завоевал 1 место в отборочных соревнованиях на Чемпионат Мира. Второй тур отборочных соревнований состоится в июне в Воронеже.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!