18+

Альметьевский «Нефтяник» продолжает выступления в плей-офф чемпионата ВХЛ

После поражения от «Динамо» в первой игре одной восьмой финала, во второй черно-белым удалось взять реванш. «Нефтяник» открыл счет на шестой минуте. Это сделал Роман Бердников. После этого наступило безголевое затишье. Ни в первом, ни во втором периоде заброшенных шайб болельщики не увидели. А в третьем отрезке игры гостям понадобилось...

После поражения от «Динамо» в первой игре одной восьмой финала, во второй черно-белым удалось взять реванш.

«Нефтяник» открыл счет на шестой минуте. Это сделал Роман Бердников. После этого наступило безголевое затишье. Ни в первом, ни во втором периоде заброшенных шайб болельщики не увидели. А в третьем отрезке игры гостям понадобилось всего шесть минут, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед. В составе динамовцев отличились Алексей Маклюков и Владислав Ефремов. На пятьдесят первой минуте «Нефтяник» счет сравнял. Это сделал Роман Коньков. Основное время завершилось вничью 2:2, а овертайме удачливее оказались хоккеисты «Динамо» - точный бросок на счету Кирилла Пилипенко. Итоговый счет 3:2 в пользу «Динамо». Она же ведет в серии 2:1.