18+

Альметьевские спортсмены участвовали в Первенстве России по каратэ

В Москве прошло Первенство России по каратэ среди юношей и девушек от 12 до 17 лет. В турнире приняли участие 397 спортсменов из 32 регионов России. Представители сборной команды Татарстана заняли два первых, три вторых и два третьих места. В соревнования участвовали и трое представителей Альметьевска. Одна из них -...

В Москве прошло Первенство России по каратэ среди юношей и девушек от 12 до 17 лет. В турнире приняли участие 397 спортсменов из 32 регионов России. Представители сборной команды Татарстана заняли два первых, три вторых и два третьих места. В соревнования участвовали и трое представителей Альметьевска. Одна из них - Дания Гарифуллина, заняла второе место среди юниорок от 16 до 17 лет в весовой категории свыше 60 кг. Напомним, что месяц назад девушка стала первой в соревнованиях приволжского федерального округа.