18+

Альметьевские каратисты успешно выступили на всероссийском турнире

Под занавес уходящего года в Тольятти прошел всероссийский турнир по каратэ WKF. В нем участвовало более 400 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. Успешно выступили на турнире альметьевские каратисты, воспитанники тренера Рафаэля Чупанова из ДЮСШ «Юность». Лучший результат показала Айсылу Миникаева, она заняла 2 место среди девочек 12-13...

Под занавес уходящего года в Тольятти прошел всероссийский турнир по каратэ WKF. В нем участвовало более 400 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. Успешно выступили на турнире альметьевские каратисты, воспитанники тренера Рафаэля Чупанова из ДЮСШ «Юность». Лучший результат показала Айсылу Миникаева, она заняла 2 место среди девочек 12-13 лет в весовой категории до 45 кг. В финале Айсылу уступила чемпионке России и выполнила норматив третьего взрослого разряда. Ильгиз Галлямов среди мальчиков 14-15 лет в борьбе за третье место уступил спортсмену из Самары. И выполнил норматив второго взрослого разряда.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!