18+

Альметьевский «Нефтяник» прервал серию неудач победой над «Динамо»

Заключительную игру из четырехматчевой выездной серии «Нефтяник» провел против действующего чемпиона ВХЛ – «Динамо».

Заключительную игру из четырехматчевой выездной серии «Нефтяник» провел против действующего чемпиона ВХЛ – «Динамо».

Начали соперники размеренно, шла позиционная борьба, без особых голевых шансов. Постепенно гости завладели территорией и начали атаковать ворота Тодыкова. «Динамо» ответило парой хороших смен, но тоже без особой опасности. Но счёт всё-таки открыли гости - за пять минут до сирены шайбу забросил Ярослав Альшевский. Второй период хозяева начинали в меньшинстве. За 5 минут до перерыва Николай Елисеев снова вывел альметьевцев вперёд. 


Череда удалений продолжилась. На последней минуте могли забить обе команды, но в раздевалку соперники ушли с минимальным преимуществом гостей. В третьем периоде игра начала разбиваться на отрезки, что было на руку «Нефтянику». В середине пошли удаления, затем команды играли минуту в соотношении 4 на 4, потом настало время «Динамо» выступить в большинстве. В концовке хозяева взяли логичный тайм-аут за полторы минуты до сирены.

 

После него последовал штурм, но «Нефтяник» выстоял и прервал свою череду неудач. 1:2 в пользу черно-красных. Альметьевцы выходят на второе место в таблице, в их активе 76 очков.  

Тимур Туманов, Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное