18+

«Спутник» vs «Стальные лисы»: как прошел спортивный уикенд в Альметьевске

За выходные успел провести свою серию игр и альметьевский «Спутник». Во дворце спорта «Юбилейный» молодежная команда принимала у себя магнитогорских «Стальных лис». Как альметьевские хоккеисты провели свой спортивный уикенд, смотрите в сюжете «Альметьевск ТВ».

Альметьевские хоккеисты начали встречу удачно, и уже на пятой минуте счет был открыт. С передачи Марата Муртазина шайбу забросил Герман Беляев. Увы, эта шайба стала единственной, заброшенной хозяевами. Магнитогорцы довольно быстро отыгрались, а к первому перерыву вышли вперед. Во втором и третьем периодах соперник еще по два раза добивался успеха. Итог встречи 1:6.

В ответной игре альметьевцам также не удалось взять реванш у магнитогорских «лис». Несмотря на все попытки, хозяевам удача не улыбнулась итог второго дня такой же неутешительный для игроков «Спутника» - «6:0» в пользу гостей.