18+

Реванш не состоялся: альметьевский «Спутник» совершил ошибку в самом начале ответной встречи с «Омскими ястребами»

Во дворце спорта «Юбилейный» в ответной встрече Чемпионата Молодежной хоккейной лиги альметьевский «Спутник» допустил ошибку на первой же минуте – атака «Омских ястребов» завершилась взятием ворот. На четырнадцатой минуте гости удвоили свое преимущество. Подробнее о матче - в сюжете «Альметьевск ТВ».

У «Спутника» не раз были хорошие моменты, чтобы отыграться, но четкие действия обороны и вратаря команды соперника сводили на нет атакующие порывы альметьевцев. На тридцать шестой минуте наши хоккеисты добились успеха. Атаку Искандера Мулюкова и Вячеслава Колесникова поддержал мощным броском Тимофей Устинов. Счет 1:2 держался до последних минут игрового времени.

Поэтому тренеры хозяев прибегли к очевидному решению – после тайм-аута вратарь Владислав Косов покинул «рамку». Сирена застала альметьевцев в атаке, и сравнять счет не удалось.

В предстоящие выходные альметьевцы на домашнем стадионе примут команду «Белые медведи» из Челябинска. Матчи начнутся в 13 часов.