18+

Цвета, которые работают как талисманы для каждого знака зодиака

Каждый цвет влияет на определенный знак особенным образом.

Цвета, которые работают как талисманы для каждого знака зодиака

Каждый цвет влияет на определенный знак особенным образом.

Астрологи выяснили какие цвета приносят удачу, счастье и успех каждому знаку зодиака. Эти цвета могут послужить для них своего рода талисманом.

Овны
Цвет данного знака — красный. Именно этот цвет олицетворяет Овнов, они активные, агрессивные, обладают лидерскими качествами и стараются быть оптимистами. Однако, если у Овнов ухудшится самочувствие, необходимо, чтобы в их жизни были фиолетовые и синие цвета. Они помогут вернуть и физическую, и моральную силу.

Львы
Этот знак ассоциируется с солнцем, теплом и радостью. Поэтому их цвета — оранжевый и желтый. Но, все же, основным цветом является золотой. Чтобы обрести эмоциональную гармонию и избавиться от негатива, надо использовать белый цвет.

Стрельцы
Их цвет — фиолетовый. Он означает достаток и стабильность. Фиолетовый цвет считается королевским. Стрельцам надо чаще носить фиолетовые цвета и оформлять интерьер в таком же цвете.

Тельцы
Синий цвет поможет обрести умиротворенность и душевный комфорт. А розовый цвет принесет удачу, вдохновение могут принести желтые и зеленые цвета.

Дева
Девы практичны, трудолюбивы, поэтому им подходят зеленый и коричневый. Астрологи советуют избежать ярких цветов.

Козерог
Коричневый цвет походит также и Козерогам. Он поможет добиться успехов в карьере. А для отдыха и путешествий надо выбирать фиолетовые оттенки. Они придадут ясность разума и помогают очиститься на духовном уровне.

Близнецы
Желтый цвет для Близнецов как талисман. Он избавит их от негативной энергии и даст сильный положительный заряд. Желтый привлекает новые знакомства и вдохновляет на постоянное саморазвитие. А зеленый исцелит и успокоит.

Весы
Два цвета играют большую роль в жизни Весов. Это — зеленый и синий. Эти цвета помогут обрести ясность разума и успокоить, когда это нужно, найти гармонию и проявить таланты. Также они с помощью зеленого и синего найдут новые и полезные знакомства. Удачу будут приносить еще и белый, розовый.

Водолеи
Им отлично подходят голубой и зеленый. Но стоит помнить, что Водолеи должны использовать только мягкие оттенки, иначе может разрушиться душевная гармония. Спокойные оттенки зеленого и голубого защитят их от негатива.

Раки
Им подходят белый, серебристый и серый. Эти цвета считаются цветами Луны и лунного света. Белый и серебристый символизируют гармонию, покой и чистоту помыслов, а серый поможет в уравновешении настроения — Раки станут более спокойные. Максимально исключить надо синий цвет и его оттенки.

Скоприоны
Их цвет — темные оттенки красного. Они придадут силу и могущество, таким образом побуждая их развиваться и двигаться вперед. Фиолетовый поможет смотреть на мир другими глазами и очиститься от негатива. Еще один хороший цвет для Скорпионов — черный.

Рыбам принесут счастье фиолетовый, лиловый, синий, зеленый и серебристый. Зеленый улучшит самочувствие, синий успокоит и восстановит жизненную энергию, а серебристый подарит терпение и минимизирует негатив.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное