18+

Советы, как правильно выбрать подарок мужчине

23 Февраля - День защитника Отечества. Сегодня это мужской праздник, который относится ко всем представителям сильного пола. За историю существования праздника было подарено практически все, в то время как женщины хотят преподнести мужчинам что-то новое. Следовательно, их интересуют оригинальные подарки на 23 Февраля. Нетрудно догадаться, что оригинальный подарок должен быть...

Советы, как правильно выбрать подарок мужчине

23 Февраля - День защитника Отечества. Сегодня это мужской праздник, который относится ко всем представителям сильного пола. За историю существования праздника было подарено практически все, в то время как женщины хотят преподнести мужчинам что-то новое. Следовательно, их интересуют оригинальные подарки на 23 Февраля. Нетрудно догадаться, что оригинальный подарок должен быть...

23 Февраля - День защитника Отечества. Сегодня это мужской праздник, который относится ко всем представителям сильного пола. За историю существования праздника было подарено практически все, в то время как женщины хотят преподнести мужчинам что-то новое. Следовательно, их интересуют оригинальные подарки на 23 Февраля. Нетрудно догадаться, что оригинальный подарок должен быть эксклюзивным. Вещам массового производства эта роль не по зубам. Как быть в такой ситуации? Что приобрести своему «защитнику»?


Если бюджет ограниченный, сделайте подарок своими руками. Для реализации задумки необязательно быть «асом» в сфере рукоделия. Задействуйте навыки, которыми хорошо владеете.

Если с рукоделием трудно, подготовить подарок поможет «дружба» с компьютером. Выберете из семейного альбома десяток интересных фотографий и сделайте презентацию. Облегчают решение задачи специальные приложения для созданий презентаций в кратчайшие сроки.

Придумать оригинальный подарок легко, помогут таланты:

- если вы поете, посетите студию и запишите песенку;

- если вкусно готовите, испеките аппетитный бисквит.

Замечательным подарком на праздник станет приключение. Если мужчина любит экстремальное времяпрепровождение, вручите подарочный сертификат на прыжок с парашютом. Не оставляйте без внимания полет на воздушном шаре, дайвинг, фехтование или стрельбу из лука.

Если располагаете приличным бюджетом, купите красивый графин, имитирующий древнее оружие, или автомобильный аксессуар. Главное, чтобы презент соответствовал вкусам мужчины. Для праздника подходят подарки на военную тематику - сувенирные фляги, ножи и предметы оружия. Такому варианту обрадуется даже мужчина, который не служил в вооруженных силах.

Необязательно покупать дорогостоящую вещицу. Можно обойтись покупкой какой-либо мелочи. Главное, чтобы она была полезной и приятной, и принесла любимому человеку радости. Если Ваш избранник неравнодушен к компьютерам, купите подарок в магазине электроники. Здесь предложат хорошие колонки, современные наушники, внешний накопитель или красивую подставку под телефон. Подойдет и набор, в состав которого входит беспроводной манипулятор и клавиатура, или кружка с подогревом, компьютерный коврик.

Ваш муж - истинный автомобилист? Выберете кофеварку, работающую от прикуривателя, видеорегистратор или набор инструментов. Не оставляйте без внимания органайзеры для дисков, оплетки на руль, автомобильные пепельницы и аксессуары.

Если муж занимается спортом, подарите спортивные шорты или красивую футболку.

Путешественнику, который нередко отправляется в походы, подойдет рюкзак, москитная сетка, туристическая посуда или спальный мешок.

Список популярнейших подарков на 23 Февраля представлен шарфами, свитерами, рубашками, средствами для бритья и мужской косметикой. Если в арсенале мужа остается электрическая бритва, купите новую модель. Не стоит оставлять без внимания дрели и плееры. Прекрасным подарком для мужа станет изделие из кожи. Речь касается чехлов, ремней, кошельков и обложек. К этой категории подарков относятся также зажигалки, ручки и прочие аксессуары.

Некоторые жены стремятся сделать мужу полезный подарок. В таком случае покупают банный халат, автоматический зонт, электродрель или строительный уровень.

Некоторые мужчины отдают предпочтение эмоциональным, а не материальным презентам. Их порадует праздничный стол, вкусный торт, домашняя пицца или поход в кафетерий.

Если муж предпочитает активный отдых, в праздник сходите с ним в кинотеатр, на концерт или в аквапарк. Чтобы поход стал действительно праздничным, заблаговременно купите билеты и вручить их вместе с поздравлениями.

Что подарить на 23 Февраля парню?

Можно разыграть возлюбленного, отослав смешное голосовое поздравление. Сотовые операторы предлагают для этого широкие возможности.

Парень - деловой человек? Преподнесите визитницу. В условиях современной жизни этот аксессуар нужный и незаменимый. У каждого занятого человека есть визитки, которые исключают необходимость записывать номера телефонов в блокнот.

Визитки, работа в офисе, деловые встречи - это не про вашего парня? Купите футболку с интересной надписью или красивым изображением. Так не только расширите гардероб парня оригинальной вещицей, но и наделите предметом одежды, выполненным по индивидуальному заказу.

Трудно отыскать парня, которому не по душе активный отдых. Если и ваш возлюбленный в этой категории мужчин, вам повезло. Тогда можете подарить разнообразные принадлежности для отдыха и спорта.

Парень обрадуется и подарку, созданному самостоятельно. Преподнесите вышитую подушку или вязаную вещь: варежки, носки или свитер.

Что подарить на 23 Февраля папе

Порядочная дочка желает приобрести такой подарок, который понравится получателю. При этом презент выбирают небанальный и уникальный. Важными моментами в выборе выступают бюджет и предпочтения отца.

Если у отца есть увлечение, выбрать несложно. Если он увлекается рыбалкой, купите новую приманку, которая поможет поймать щуку.

Поклонникам компьютерной техники подойдут гаджеты, а коллекционерам - редкий экземпляр.

Многим папам приходилось служить в армии, и они часто вспоминают службу и товарищей. Так как праздник соответствует этой тематике, купите сувенирную каску или теплую тельняшку. В хозяйстве такой презент не пригодится, но обязательно вызовет на лице папы искреннюю улыбку.

Бытует мнение, что подаренные носки или принадлежности для бритья радуют мужчин. В реальности это не так. Всем известно, что мужчины - большие дети, поэтому место носков, папе подарите перочинный нож, компас или бинокль.

Помните, больше радости принесет дар, который сделаете своими руками. Вспомните школьные уроки труда. Возьмите холст и перенесите на него фотографию, на которой вы вместе с папой. Даже если картинка получится далекой от идеала, такая композиция обязательно согреет сердце отца.

Что подарить на 23 Февраля коллегам

В первую очередь поговорим о мужчинах-начальниках. Они больше всего заслуживают внимания. Что подарить боссу на праздник? Определенных рамок нет. Купите солидный подарок или некую безделушку, которая украсит рабочий стол. Главное - внимание. Подойдет небольшая статуэтка, подставка для карандашей и ручек, фотоснимок коллектива в красивой рамке.

Руководитель - официальное лицо, которое ездит на деловые встречи. Визитница - замечательный подарок. Вручив руководителю подарок, получите взамен прекрасное настроение и благодарность.

Пришел черед поговорить о друзьях-коллегах, с которыми делите тяготы повседневной рабочей жизни.

Замечательным презентом для коллег станет съемный накопитель с приличным запасом памяти, брелоки, зажигалки, блокноты, фонарики и прочие безделушки. К тому же и стоят они недорого. Чтобы удивить коллег заранее купите футболки или большие кружки и нанесите на них с помощью фотопечати фото с какого-нибудь корпоративного праздника.

Накройте для коллег вкусный стол. Мужчины никогда не откажутся вкусно поесть.

Что подарить на 23 Февраля сотрудникам?

Весьма приятным вариантом станет премия. Получив дополнительные средства, мужчина сможет сводить семью в ресторан или кафетерий. Если нет семьи, деньги он сможет пустить на собственные нужды. Если в коллективе много мужчин, организуйте корпоратив. Так щедрое начальство отблагодарит сотрудников за хорошую работу.

Прекрасным подарком для сотрудника станет будильник, выполненный в юмористической или классической стилистике. К тому же такой презент выступит прямым намеком на то, что на работу опаздывать нельзя. Если результативность работы сотрудников высокая, поощрите их медалями, грамотами, абонементами в массажный кабинет, спортивный зал или билетами в театр.

Стоящим на острие коллектива вручите более ценные дары - сертификаты в магазины, путевки на отдых, электронные устройства и прочее. Помните, подарки сотрудникам крайне важны. Это своеобразный стимул к дальнейшей работе. При этом покупайте только одинаковые дары. В противном случае некоторые члены рабочего коллектива могут себя почувствовать неполноценными.

Источник: http://4damki.ru

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное