18+

На каких животных похожи знаки Зодиака

Некоторые напоминают собак, котов, обезьян, другие же схожи с пауками, шиншиллами или акулами.

Некоторые напоминают собак, котов, обезьян, другие же схожи с пауками, шиншиллами или акулами.

Овен

Когда Овнов настигает вдохновение, они больше всего похожи на золотистого ретривера. Собаки такой породы, радуясь, прыгают вокруг всех, громко гавкают, и при этом заражают всех своим хорошим настроением, радостью, энтузиазмом. Радостные Овны – точно такие же.

Тельцы

Часто Тельцы любят отдохнуть и расслабиться – в общем, бездельничать. В этом они схожи с ленивцами. Когда Тельцы находятся в состоянии лени, они никак не реагируют на внешние раздражители. Просто ставят около себя тарелку с вкусняшками и отдыхают, наслаждаясь при этом тишиной и покоем.

Близнецы

Близнецы – точные копии обезьянок. Они часто строят гримасы, а иногда и сами этого не замечает. Близнецы даже могут незаметно забрать вещь, если она им приглянулась. А если уж они захотели внимания, то берегитесь – в этот момент Близнецы начинают громко верещать.

Рак

Раки – настоящие котики. Они могут «сесть на коленки» и замурчать, если только полностью доверяют. Со стороны можно подумать, что Раки не опасны. Но если вдруг кто обидел их или семью, то бедняге точно не поздоровится.

Лев

Неудивительно, что Лев, в общем-то, похож на Льва. Они готовы спать по 20 часов в день, есть много вкусностей и рычать на тех, кто им не понравился. Окружающие могут подумать, что Львы невозмутимые личности. Но такими они бывают не всегда.

Девы

Девы похожи сразу на несколько животных и даже на насекомых. Иногда они походят на сорок, которые любят сплетничать. В другой раз они похожи на пауков, которые плетут свои сети – и в них могут попасть те, кто окажет им услугу. А ещё Девы ассоциируются с енотами-полоскунами, которые постоянно все моют и чистят.

Весы

Весы словно своеобразные зебры. Они не боятся мелких неприятностей вроде укусов комаров. Но как для хищников зебры очень привлекательны, так и Весы часто страдают от мошенников. А иногда Весы похожи на страусов, которые при первой же опасности прячут голову в песок.

Скорпион

Скорпионы похожи на акул. Для них недостатки окружающих похожи на каплю крови. Если кто-то даст слабину, то Скорпионы тут как тут и умело этим пользуются. Пока от жертвы не останется ничего, они не успокоятся. Скорпионам не трудно отстраниться от всего и просто наблюдать, чтобы подождать очередного нападения.

Стрельцы

Стрельцы ассоциируются с ежиками. Но в отличии от ежей, у Скорпионов иглы на языке. И кому-то очень не повезет, если Стрелец откроет рот и начнет высмеивать и унижать. Иногда они превращаются в дикобразов, и тогда все вокруг страдают ещё больше.

Козерог

Если Козероги не хотят что-то делать, то они похожи на барашков. Их не сдвинуть с места, можно ругаться, скандалить, но это не поможет. Козероги не поменяют свою точку зрения. И лучше от них отстать в этот момент, а то они затопчут копытами.

Водолей

Водолеев невозможно приручить, поэтому их сравнивают с горными мустангами. Они по жизни ни к кому не привязываются. Поэтому не терпят «закидоны» других людей и очень легко с ними расстаются. Также Водолеи любят осваивать новые места.

Рыбы

Рыбы похожи на шиншилл. Незнакомцам они могут показаться пугливыми, но с теми, кого они знают, Рыбы очень ласковы, нежны и не лезут на рожон. При этом Рыбы любят строить себе норки, куда они заходят в то время, когда хотят побыть одни.

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное