18+

Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года

Прежде, чем отправиться к парикмахеру, прочитайте лунный календарь стрижек. Это поможет определить благоприятные дни для окрашивания, стрижек, лечебных и косметических процедур для волос и кожи головы. 

Прежде, чем отправиться к парикмахеру, прочитайте лунный календарь стрижек. Это поможет определить благоприятные дни для окрашивания, стрижек, лечебных и косметических процедур для волос и кожи головы. 

Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года

1 февраля – неблагоприятный день для стрижки и окраски волос. Укорачивание волос в этот день привлечет негативную энергетику.

2 февраля –  можно даже сбросить накопившийся негатив и сделать стрижку. Впрочем, не стоит увлекаться. Слишком сильное укорачивание не будет благоприятным. Также в этот день благоприятным будет окрашивание волос в светлые тона.

3 февраля – день, благоприятный для изменения стрижки. Однако, помните, что подрезание кончиков только создаст своеобразной барьер между вами и окружающими негативными эмоциями. Так что не бойтесь рисковать. Окрашивание волос не благоприятно.

4 февраля – благоприятный день, когда нужно стричь волосы, чтобы укрепить и оздоровить ослабленную шевелюру. Окраска волос пройдет хорошо. Можно смело соглашаться на любые эксперименты, они привнесут в вашу жизнь что-то новое.

5 февраля – день нейтральный для стрижки. Окраска волос пройдет хорошо, вы получите именно тот цвет, какой хотели. Процедуры с волосами улучшат ваше финансовое положение.

6 февраля – день благоприятный для стрижки или окраски волос. Творческие манипуляции с волосами в этот день могут улучшить интуицию.

7 февраля  – неблагоприятный день. Стрижка и окрашивание в этот день может вас расстроить и испортить настроение. Однако, благоприятный день для восстановления волос в салоне.

8 февраля – неблагоприятный день для стрижки и окраски волос. Обрезая волосы в этот день, вы уменьшаете свои шансы на достижение успеха.

9 февраля – также  не благоприятный день. Стрижка вызовет разногласия в семье. Красить волосы можно, но только в более темный оттенок и с помощью натуральных средств.

10 февраля – нейтральный период для изменения длины волос, смена прически не вам не навредит. Стрижка позволит создать новый образ, а окрашивание волос позволит заключить выгодный контракт.

11 февраля – благоприятный день для любых действий с волосами. Стрижка обернется большой неожиданностью, а волосы лучше красить в свой натуральный цвет.

12 февраля – неблагоприятный день, так как не стоит делать с волосами ничего кардинального. Это может нарушить привычное состояние дел и даже спровоцировать проблемы со здоровьем.

13 февраля – благоприятный день для стрижки и изменения прически. Ваша прическа привлечет внимание противоположного пола и укрепит партнерские связи.

14 февраля – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, особенно в рыжие тона.

15 февраля – один из самых благоприятных дней для манипуляций с волосами. Стрижка или окрашивание волос в этот день поднимут ваша роль и авторитет среди коллег и в кругу семьи. Также может улучшиться общее состояние здоровья.

16 февраля –  неподходящий день для манипуляций с волосами, так как это может привести к неприятностям.

17 февраля – день благоприятный для стрижки - волосы станут гуще, а расти будут в разы медленнее. Хорошо пройдет также окрашивание волос.

18 февраля – неблагоприятный день для стрижки волос дня. Это не лучшим образом скажется на вашем эмоциональном фоне.

19 февраля – неблагоприятный день для стрижки, вы рискуете подпортить здоровье своих волос.

20 февраля – также неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос.

21 февраля – нейтральный день для манипуляций с волосами. Независимо от того, сделать стрижку или нет – в жизни никаких изменений не произойдет.

22 февраля – благоприятный день для стрижки, но помните, волосы будут отрастать очень быстро, так что вскоре вам вновь придется стричься.

23 февраля – неблагоприятный день для посещения парикмахерской.

24 февраля – день благоприятный для стрижек и окрашивания волос. В этот день активно циркулирует энергия, поэтому изменения в стиле смогут направить ее в правильное русло.

25 февраля – благоприятный день для стрижки волос. Стрижка, сделанная в этот день будет способствовать росту и раскрытию внутренних потенциалов. Можно также проводить окраску и завивание волос с помощью химии.

26 февраля – день благоприятный для стрижек, а окрашивать волосы стоит только в том случае, если необходимо закрасить седину.

27 февраля – благоприятный день для стрижки волос. Любые, даже минимальные изменения пойдут вам на пользу. Появится вдохновение и настроение делать добрые дела.

28 февраля – благоприятные период для стрижки волос, придающий силы.

29 февраля – благоприятный день для стрижки волос, особенно, если вы хотите, чтобы волосы росли медленнее. Окрашивание волос в этот день даже тоником противопоказано.


Источник
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное