18+

Лунный календарь красоты в марте: удачные дни для стрижки, эпиляции и маникюра

Правильно выбранный день для процедур поможет улучшить внешний вид и общее физическое состояние.

Правильно выбранный день для процедур поможет улучшить внешний вид и общее физическое состояние.

Удачные дни для стрижки

Чтобы волосы лучше росли, лучше идти к парикмахеру 24 марта. А ещё лучше – в первую половину дня.

Секущиеся волосы лучше обрезать 19, 20 или 21 марта. Подходящим временем считается период до 15 часов, так как после этого времени, ближе к вечеру, организм истощается и не получает максимально возможное количество энергии луны.

Вид и форма стрижки сохранится дольше, если постричь волосы 7, 8, 10, 16 или 18 марта. Астрологи советуют не ходить к парикмахеру ближе к концу марта, потому что в это время луна перейдет в новую фазу, и этот процесс почти не окажет благоприятного влияния на женский организм.

Удачные дни для эпиляции

Астрологи отмечают, что волосы растут лучше в период растущей луны. Поэтому, если есть необходимость избавиться от волос на более длительное время, лучше это сделать в период убывающей луны.

Период убывающей луны приходится на период с 1 по 12 марта и с 29 по 31 марта. Эпиляция в начале месяца будет менее травматической для кожи.

Удачные дни для маникюра и педикюра

Для тех, кто хочет отрастить длинные натуральные ногти, лучше сходить на маникюр с 24 по 27 марта. В отличии от волос, в это время ногти берут максимум энергии от луны и это способствует росту ногтей.

Тем женщинам, которые хотят сохранить длину и форму на длительный срок, для педикюра и маникюра лучше выбрать числа с 19 по 23 марта.

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное