18+

Конец октября принесёт удачу трём знакам зодиака

Естественно, каждый желает, чтобы его жизнь проходила сплошной «белой» полосой без забот и хлопот. Такой щедрый подарок получат представители трех знаков зодиака.

Естественно, каждый желает, чтобы его жизнь проходила сплошной «белой» полосой без забот и хлопот. Такой щедрый подарок получат представители трех знаков зодиака.

Овен
Хороший период для Овнов. Для осуществления их глобальных целей и очень масштабных планов им нужно только немного передохнуть. Подсказка – вместо физического труда они могут использовать смекалку, остроумие и хитрость. Все получится!

В октябре, для успешного окончания месяца, Овнам не рекомендуется заниматься физическим трудом. Ремонт, походы, занятия в спортзале лучше перенести или свести к минимуму.
Астрологи советуют игнорировать всех завистников, которые будут активны в этот период как никогда. Отнеситесь к ним с равнодушием, это позволит избавиться от них раз и навсегда.

Козерог
Конец октября для Козерогов будет менее активный. Будет значительный спад активности и энергичности. Это временное затишье, которое позволит передохнуть и набраться сил.

Весь месяц Козероги будут в отличном настроении. Октябрь для представителей данного знака будет месяцем переосмысления, они станут мудрее, спокойнее, уравновешеннее и смогут понять важные и приоритетные задачи. Они станут более успешны в карьере и увеличат свой доход. В личной жизни решатся спорные моменты, и наступит долгожданный мир.

Рыбы
Первая половина октября дала Рыбам вдохновение и прилив сил. Представители данного знака выгодно выделялись в социуме и укрепляли свои общественные позиции.

Рыбы – знак очень успешный и целеустремленный. Конец октября для Рыб, с высоким уровнем врожденного трудолюбия, станет стартом в более успешную жизнь. В данный период они смогут правильно расставить приоритеты и реализовать все намеченные цели. Астрологи советуют направлять силы на достижение более глобальных целей. В конце октября Рыб ждёт повышение по карьерной лестнице и увеличение заработной платы.

 

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное