18+

Чего ждать от 2021 года Белого Металлического Быка

Следующий год научит нас отстаивать свои позиции и поможет развить железную волю.

Следующий год научит нас отстаивать свои позиции и поможет развить железную волю.

Это невероятный 2020-й год скоро завершится. На смену Белой Металлической Крысе придет Белый Металлический Бык. Что он принесет нам и к чему стоит готовиться?

Астрологи утверждают, что год Белого Быка добавит стабильности в жизнь тех, кто сумеет наладить отношения с покровителем года – будет соответствовать его традиционным ценностям и проявит присущие ему черты характера. Таким людям будет легче добиться поставленных целей в 2021 году и сохранить баланс в отношениях с близкими, коллегами, бизнес-партнерами.

Стихия 2021 года – металл. А это значит, что год снова будет нас учить отстаивать свои позиции и развивать в нас железную волю.

Цвет года – белый. Как известно, этот цвет олицетворят благородство, честность, мудрость и стабильность.

Так каков же он сам, Белый Бык? Покровителя следующего года можно смело называть символом твердости, независимости, порядка и благополучия. Он силен и упрям, его мощь вызывает уважение, а порой и страх. И не зря – у Быка хватит норова и силы наказать по заслугам того, кто нарушит установленные им правила. Зато тем, кто похож на него самого, он будет благоволить и всячески их поддерживать. Он оценит вас, если вы не боитесь тяжелого труда и умеете держать удар.

Бык – консерватор, ему по душе классические ценности. В некоторой степени он находится во власти своих привычек и не собирается расставаться ни с ними, ни с вещами и людьми, которые ему дороги. Он добытчик, твердо стоящий ногами на земле. Он готов работать и зарабатывать не только для себя, но и для своих близких. Горячий темперамент может вызывать в нем мгновенную бурную реакцию на все проявления несправедливости, которые возникают в его жизненной орбите.

Согласно китайскому календарю Год Белого Металлического Быка наступает 12 февраля. Но мы, по традиции, будем встречать его в ночь с 31 декабря на 1 января с надеждой, что он принесет в нашу жизнь только радостные события и только позитивные перемены.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное