18+

Астрологи составили лунный календарь стрижек на июнь 2021 года

После посещения салона 8-го июня состояние волос улучшится.

Астрологи составили лунный календарь стрижек на июнь 2021 года

После посещения салона 8-го июня состояние волос улучшится.

Благоприятные дни

8 июня

После посещения салона состояние волос улучшится – и начнут расти быстрее, и будут выглядеть мягкими и блестящими. Новая прическа станет причиной позитивных эмоций и подарит успех. Кроме стрижки и окрашивания, также можно посетить различные оздоровительные процедуры.

14 июня

Стрижка в этот день поможет привлечь деньги. Можно постричь кончики или покрасить волосы в натуральные цвета. Как стрижка, так и окрашивание не должно быть сложным. Тогда волосы начнут быстрее расти.

15 июня
Смело можно кардинально менять имидж. Благодаря новому окрашиванию или стрижке придут силы, энергия, также уйдет весь негатив. Окружающим смена имиджа точно понравится.

16 июня

Густые, блестящие, послушные – такими волосы станут после стрижки. Процедура поможет избавиться от плохого самочувствия и привлечь позитивные эмоции.

17 июня

Благодаря стрижке начнется быстрый рост волос. Также прическа будет долго держать форму, ещё улучшится состояние волос.

Неблагоприятные дни для стрижки

13 июня

После стрижки волосы будут непослушными и тяжело поддаваться укладке. Также поход к парикмахеру скажется на отношениях с близкими людьми – ухудшится взаимопонимание.

19 июня

После стрижки волосы станут сухими и ломкими. Смена имиджа не оправдается. Лучше не ходить в парикмахерскую, чтобы не привлечь негатив.

28 июня

Из-за смены имиджа может не получиться осуществить задуманное. Также волосы после стрижки станут непослушными, будут медленно расти, перестанут поддаваться укладке.

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное