18+

В Альметьевске открыли детский сад «Умка»

Его строительство также стало возможным благодаря нацпроекту «Демография» и поддержке президента Татарстана.  

Его строительство также стало возможным благодаря нацпроекту «Демография» и поддержке президента Татарстана.  

Центр развития также примет 220 детей. Здесь созданы условия для занятий музыкой, физкультурой, оборудован медицинский кабинет, 12 игровых площадок на территории учреждения и 1 спортивная площадка. В дальнейшем планируется организация дополнительных образовательных услуг, направленных на всестороннее развитие ребенка. 

Детский сад укомплектован по всем технологическим нормам. На пищеблоке имеется замечательное технологическое оборудование, которое соответствует всем нормам, мебель качественная, экологическая и соответствует росту и особенностям детей. У нас множество замечательных детских тренажеров, лазеек, спортивных модулей, детишки приходят, играют, там им очень нравится, рассказывает Надежда Салмина заведующая Центром развития ребенка №8 «Умка».

Ясельную группу очень сложно найти в городе, очень удобно, что открыли такой детский сад рядом с домом, мы очень рады, признается Ксения Шувалова.

Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Здравствуйте, я родительница двоих моих дочек которые ходят в этот детский сад и у младшей дочки на территории 1группы ,,Кнопочки" после стройки детского сада остался ШТЫРЬ где дети могут споткнутся об него и поранется. Писала я заведующей в инстограмм, на данный момент она в отпуске оказывается.

    Главное