18+

В Альметьевске будущие молодожены получили в подарок роскошное свадебное платье

Язык любви в совершенстве знают герои нашего следующего сюжета. Подведены итоги конкурса «Свадебный переполох». Церемония награждения состоялась в Альметьевском ЗАГСе. Больше месяца между 15 влюбленными парами продолжалась борьба за главный приз - свадебное платье. О том, какая пара стала на шаг ближе к главному событию в свое жизни, расскажем далее....

В Альметьевске будущие молодожены получили в подарок роскошное свадебное платье

Язык любви в совершенстве знают герои нашего следующего сюжета. Подведены итоги конкурса «Свадебный переполох». Церемония награждения состоялась в Альметьевском ЗАГСе. Больше месяца между 15 влюбленными парами продолжалась борьба за главный приз - свадебное платье. О том, какая пара стала на шаг ближе к главному событию в свое жизни, расскажем далее....

Язык любви в совершенстве знают герои нашего следующего сюжета. Подведены итоги конкурса «Свадебный переполох». Церемония награждения состоялась в Альметьевском ЗАГСе. Больше месяца между 15 влюбленными парами продолжалась борьба за главный приз - свадебное платье. О том, какая пара стала на шаг ближе к главному событию в свое жизни, расскажем далее.


Марш Мендельсона, обручальные кольца, нежный букет невесты. Это главный день в жизни Максима и Анастасии. Молодые вместе уже 7 лет. Потому решение связать свою любовь узами брака стало взвешенным и обоюдным. На торжественной церемонии не только друзья, родные и близкие. Гостями на свадьбе стали участники телепроекта «Свадебный переполох». Итоги конкурса по традиции были подведены 14 февраля, в день всех влюбленных

- 14 февраля такой прекрасный день, день всех влюбленных. И все выражают свои чувства друг к другу. Мы решили выразить свои чувства друг другу именно в этот день таким образом. Именно в этот день все мужчины приобретают романтичность. Обычно с виду - серьезные, деловые. В этот день с утра с букетиками бегают. Романтика так и плавает в воздухе. И мы решили в этот день узаконить свои отношения, - поделились Максим и Анастасия Антамановы.

Молодые, красивые, влюбленные - этим 15 парам еще только предстоит переступить порог ЗАГСа в качестве молодоженов. Но уже сейчас они могли стать обладателями шикарного свадебного платья, которое по традиции стало главным призом конкурса «Свадебный переполох». А пока все с замиранием души ждали итогов конкурса, мы попросили пары поделиться своей историей любви.

- Мой одноклассник бывший решил переехать, попросил помочь разобрать квартиру. Мой одноклассник - Алинин друг. Он тоже попросил ее помочь. И вот так мы познакомились. Свел нас друг. В итоге потом мы узнали, что учились в одной школе какое то время, в параллельных классах. То есть общие знакомые были, но никак до этого не пересекались, - вспоминают Булат Бадретдинов и Алина Гумерова.

Почти месяц участники боролись за победу. Им предстояло пройти 2 этапа голосования - онлайн и смс-голосование. После первого этапа в финал вышли 8 пар, набравшие наибольшее количество голосов на сайте. В этот период за всех участников было отдано 3547 голосов. Затем началось смс-голосование, его результаты ежедневно публиковались на официальном портале телекомпании. За три дня для сохранения интриги, по положению о конкурсе, итоги оставались закрытыми, чтобы имя победителя прозвучало на финальном шоу. Это своеобразный марш-бросок для всех конкурсантов. Участники активизировались, подключили своих друзей и близких. Голосование завершилось 10 февраля, а 14-го, как обычно, всем стали известны имена победителей. Ринат Ахметгараев и Алия Халиуллина набрали 388 голосов, это 33 процента от всех поступивших смс-сообщений! Кстати, они лидировали и в голосовании на сайте.

«Свадебный переполох» проводится уже четвертый год. За это время у проекта, посвященного настоящей любви, образовались 18 семейных пар и родилось 8 малышей.

Это наши внуки, говорят организаторы проекта - телекомпания «Альметьевск ТВ» и Управление ЗАГС исполкома района.

- Для нас, для управления ЗАГС, каждая пара счастливая и красивая. И мы хотим видеть вас в этом году пришедшими на регистрацию брака женихом и невестой, и ушедшими мужем и женой, - пожелала молодым Гузель Амирова, начальник управления ЗАГС.

Генеральным спонсором четвертого сезона конкурса стало кафе «Просто вкусно!». Титульный спонсор - свадебный салон «Давай поженимся». Партнеры проекта - сеть ювелирных магазинов «Алмаз Золото» и стоматологическая клиника «Дентал-люкс». Каждый из них приготовил множество подарков для молодых. Влюбленным даже выпала возможность отрепетировать собственную свадьбу, приняв участие в конкурсной шоу-программе.

- По телевидению реклама была, что объявляется конкурс. И мы решили принять участие. Заинтересовались потому, что мы в этом году летом собираемся пожениться и такой подарок, как свадебное платье оказался бы очень кстати. И антураж! - признаются Александр Васильев и Кристина Тимошкина.

Но, разумеется, все ждали момента, когда объявят обладателей главного приза. Под шквал аплодисментов свадебное платье вручили победителям конкурса.

- Эмоции, эмоции! Куча эмоций! Мы очень счастливы, рады. 00:39 00:20 Спасибо всем. Организаторам, спонсорам. Спасибо большое, - поблагодарили Алия Халиуллина и Ринат Ахметгараев.

Сейчас молодая пара активно готовится к свадьбе, которая состоится в августе. Теперь день всех влюбленных всегда будет дарить им воспоминания о «Свадебном переполохе».

- Впечатления самые теплые, очень здорово все было. Приятно, что такие мероприятия проводятся у нас в городе. Для молодежи вообще отлично. Молодежь поддерживать, влюбленные парочки поддерживать. Ну, я думаю здорово! Надо продолжать, то есть надеемся, пятый сезон будет уже более плодотворный. Не 15 пар, а будет гораздо больше, - сказали в своем интервью Александр Карасев Алена Ветлугина.

Зарина Ахметова, Ирек Хабибуллин, Ильдар Гимаев, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное