18+

День молодого работника собрал профессионалов из разных уголков Татарстана

Компания отметила День молодого работника. Традиции уже восемь лет. Каждый год праздник собирает молодых сотрудников всех подразделений компании. В этом году, юбилейном для компании, отдыхающих ожидало немало сюрпризов. О том, как в неформальной обстановке молодые профессионалы учатся работать в команде, расскажет Елена Марданшина.

Компания отметила День молодого работника. Традиции уже восемь лет. Каждый год праздник собирает молодых сотрудников всех подразделений компании. В этом году, юбилейном для компании, отдыхающих ожидало немало сюрпризов. О том, как в неформальной обстановке молодые профессионалы учатся работать в команде, расскажет Елена Марданшина.

 

Правильный день начинается с утренней зарядки. На базу отдыха «Чайка» по приглашению приехали организаторы «Зеленого фитнеса». Сначала все как следует размялись, выполнили силовой тренинг, попробовали популярную «зумбу». 

А потом – на увлекательные мастер-классы. Здесь изучали современную технику «Флюарт». Художник может позволить себе полную свободу действий. 

Несколько минут – и получилась необычная картина. Палитра выбрана неслучайно – это корпоративные цвета «ТаграС-РемСервис».

Мастер-классы, спортивные игры, фрэш-бар и многое другое – с каждым годом праздничная программа Дня молодого работника удивляет все большим разнообразием. Любители активного отдыха попробовали выбить, что называется, двойной булл. А потом вышли на поле, чтобы почувствовать себя нападающими и защитниками любимой сборной. Еще сыграли в пляжный волейбол. Что важно – соперников тут не было. В состав сборных вошли коллеги из разных подразделений компании.


– Такие встречи имеют большое значение в жизни молодежи. Здесь они собираются с семьями, с детьми. Общаются в неформальной обстановке, знакомятся, проводят хорошо время, отдыхают, занимаются спортом, показывают хороший пример своим детям, показывают, в каком коллективе они работают. Здесь рождается большая дружная семья – семья молодежи «ТаграС-РемСервис, - рассказал Юрий Мерзляков, председатель молодежного комитета ООО «ТаграС-РемСервис».

И с этим действительно не поспоришь – День молодого работника стал по-настоящему семейным событием. Пока мамы и папы показывают класс в спорте, самые маленькие тоже не скучают. 

 – Все очень классно, здорово, мы сегодня отдыхаем всей нашей семьей и нам очень нравится, - признаются Хасан и Инзиля Сафины.

А такого еще никогда не было – в честь Дня военно-морского флота самые отважные покоряли волну. Те, для кого День ВФМ – особенная дата, сегодня в тельняшках. Любимые, как и положено, ждут на берегу.

– ТаграC-РемСервис проводит такие праздники, очень все достойно, - оценила Дарья Антонова.

Кульминация встречи – игры на командообразование. Тимбилдинг показал, как молодые профессионалы работают сообща. Это то, что действительно важно в работе – уметь сплотиться для решения важных производственных задач. 

– Все ощущения на «ура», позитив, отдых коллективный, друг друга познают. Приехали две команды – АзнакаевскРемСервис и ВостокРемСервис. Работаем вместе, сообща, приятно работать вместе, - признается Адель Салахов, мастер по КРС Предприятия АзнакаевскРемСервис.

Победителей и проигравших сегодня нет. Но самых активных поощрили – каждому вручили диплом, подарок и памятную медаль «10 лет «ТаграС-РемСервис».

– Как можно пропустить такое событие, это же раз в год – возможность отдохнуть с семьями, друзьями, ведь на работе тоже всегда есть друзья, - рассуждает Лейсан Сафиуллина, молодежный лидер Предприятия ВостокРемСервис.

После праздника - море впечатлений и эмоций, а еще множество памятных фотографий в семейных альбомах. Уже на следующий день профессионалы с новыми силами приступят к работе. 

Елена Марданшина, Булат Загидуллин, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное