16+

В Альметьевском районе на 38% выросло количество жалоб на ЖКХ

Статистика приведена за первый квартал года.

В Альметьевском районе на 38% выросло количество жалоб на ЖКХ

Статистика приведена за первый квартал года.

Альметьевцы стали чаще направлять жалобы на жилищно-коммунальное хозяйство. Об этом сообщает Госжилинспекция РТ. За первые три месяца зарегистрировано 639 обращений. Это на 38% больше, чем за прошлый период.

В целом по Татарстану количество обращений в Госжилинспекцию за последние три месяца выросло на 42,6% и превысило 9 тысяч. Это новый антирекорд для республики.

Самый резкий рост — в Пестречинском, Азнакаевском и Сармановском районах. В Казани жалоб стало больше на 64%.

В крупных городах тоже фиксируется увеличение: в Нижнекамске — на 56%, в Набережных Челнах — на 14,1%.

Однако в Бугульминском районе жалоб стало меньше на 13%, а в Лениногорском — на 37,7%. В Кайбицком, Новошешминском и Актанышском районах за три месяца не поступило ни одной жалобы.

 

Ранее мы сообщали, что жители нескольких домов в Альметьевске пожаловались на опасные условия из-за халатности УК.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное