16+

Бугульминский водоканал получил штраф за перебои в подаче воды

Более суток без воды сидели жители 12 многоквартирных домов.

Бугульминский водоканал получил штраф за перебои в подаче воды

Более суток без воды сидели жители 12 многоквартирных домов.

В Бугульме жителей дома №3 на улице Стрелочной оставили без воды на несколько дней. Об этом сообщает Госжилинспекция РТ.

Перебои начались ещё в январе, а с 6 по 9 февраля вода в доме отсутствовала полностью. Похожие проблемы были и в других микрорайонах города. Более суток без воды сидели жители 12 многоквартирных домов.

По закону воду могут отключать не больше чем на 4 часа подряд и не больше чем на 8 часов в месяц. Только при авариях на тупиковых магистралях отключение может длиться до 24 часов.

Водоканал оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение правил подачи воды.

Ранее мы сообщали, что в Бугульме женщина лишилась более трех миллионов рублей, покупая автомобиль в интернете.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное