18+

Золото, серебро, бронза: альметьевские спортсмены привезли медали из Тольятти

Юные альметьевские спортсмены побывали на первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа по кикбоксингу. Воспитанники школы олимпийского резерва привезли оттуда 2 золотые, 2 серебряные и 6 бронзовых медалей. Ребята показали себя в дисциплинах: «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». Кикбоксер из клуба «Девон-юность» Ильдар Котлубаев стал чемпионом в своей весовой категории, его...

Юные альметьевские спортсмены побывали на первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа по кикбоксингу.

Воспитанники школы олимпийского резерва привезли оттуда 2 золотые, 2 серебряные и 6 бронзовых медалей.

Ребята показали себя в дисциплинах: «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». Кикбоксер из клуба «Девон-юность» Ильдар Котлубаев стал чемпионом в своей весовой категории, его соклубник Разим Асманов занял третье место.

Оба спортсмена завоевали путёвки на чемпионат России в Ульяновске.

Всего в соревнованиях приняли участие 390 спортсменов - члены сборных команд регионов Приволжского федерального округа.