18+

Золото и серебро завоевали альметьевские кикбоксеры на Республиканском турнире

Спортсмены отделения кикбоксинга школы олимпийского резерва выступили на Открытом Республиканском турнире по боксу, посвященном 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. От альметьевской школы олимпийского резерва участвовали 4 воспитанника. Ребята показали отличные результаты, завоевав 2 золотые и 2 серебряные медали. 1 место: Эмиль Кашапов, весовая категория 25 кг, Эмир Зиннатуллин,...

Спортсмены отделения кикбоксинга школы олимпийского резерва выступили на Открытом Республиканском турнире по боксу, посвященном 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

От альметьевской школы олимпийского резерва участвовали 4 воспитанника. Ребята показали отличные результаты, завоевав 2 золотые и 2 серебряные медали.

1 место: Эмиль Кашапов, весовая категория 25 кг,

Эмир Зиннатуллин, весовая категория 35 кг,

2 место: Роман Хуснутдинов, весовая категория 28 кг,

Тимур Мустафин, весовая категория 42 кг.

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Альметьевска и Альметьевского района, Лениногорска, Азнакаева и Джалиля.