18+

Жительница Альметьевска, желая заработать на спортивных ставках, потеряла 64 тысячи рублей

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

31-летняя жительница Альметьевска хотела заработать на спортивных ставках, но попалась на уловки мошенников. Женщина потеряла 64500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Альметьевскому району.

Женщина рассказала, что в соцсетях она подписалась на профиль незнакомца, который на своей странице разместил информацию, где предлагал вложиться в банк спортивного инвестирования и получить денежный выигрыш посредством ставок.

В ходе переписки выяснилось, что мужчина владеет инсайдерской информацией о конкретном матче и готов «делиться выигрышем». Стартовая цена – от 10 до 30 тысяч рублей.

Женщина написала администратору профиля и совершила ставку, переведя 30 тысяч рублей на указанный счет. В этот же день злоумышленник отправил ей скриншот о том, что ставка выиграна, сумма составляет 56888 рублей и предложил рискнуть еще раз.

Жительница Альметьевска решилась на очередную ставку и внесла деньги. После этого мошенник написал ей о крупном выигрыше и прислал ей снимок экрана о переводе на ее карту 150 тысяч рублей.

Согласно легенде, денежные средства должны были поступить на счет потерпевшей в течение суток. Не дождавшись денег, женщина поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное