18+

Житель Челнов осужден Альметьевским судом за приобретение и хранение наркотиков

Суд назначил мужчине условное наказание.

Суд назначил мужчине условное наказание.

Прокуратура Альметьевска поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Набережных Челнов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Альметьевска.

Суд признал его виновным в совершении преступления по статье «Незаконные приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере».

2 ноября 2021 года в период с 13 до 17 часов 29-летний житель Набережных Челнов через Интернет заказал и забрал из тайника в щели ствола дерева, расположенного в лесном массиве вблизи станции Миннибаево Альметьевского района пакетик с наркотиком – «Эфидрон».

Далее он употребил часть наркотического средства, а другую часть массой 0,65 грамма хранил в кармане своей куртки. В тот же день сотрудники полиции у него наркотики изъяли.

В суде мужчина вину признал полностью.

Ранее он к уголовной ответственности никогда не привлекался, имеет на иждивении двух маленьких детей, является единственным кормильцем в семье, работает, а также положительно характеризуется.

С учетом вышесказанного суд ему назначил условное наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев, с испытательным сроком 1 год, в течение которого мужчина должен будет доказать свое исправление.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное