18+

Жалобы альметьевцев, помощь молодежи и вакцинация: что можно прочитать в новом номере газеты «Знамя труда»

А свежий номер «Элмэт таннары» ознакомит с нововведениями, которые коснутся жителей в этом месяце.

А свежий номер «Элмэт таннары» ознакомит с нововведениями, которые коснутся жителей в этом месяце.

Вышел свежий номер газеты «Знамя труда». В новом выпуске читатели подробнее узнают о новом способе вакцинации от коронавируса: для кого подходит назальный метод и где делают такую прививку.

Гимназия №5 вошла в топ образовательных учреждений, Арина Сафина узнавала секрет успеха школы. В Альметьевске открылся центр помощи молодёжи «Нур». Какие практики будут применять специалисты для психологической коррекция, материал об этом подготовила Екатерина Андреева. 

Также можно прочитать, на что больше всего жаловались альметьевцы в августе. А еще на страницах издания размещены статьи о главном празднике региона, Дне нефтяника. Журналисты расскажут, как прошел конкурс профмастерства, кто выступал на концертах и откуда приезжали гости. 

А свежий номер «Элмэт таннары» ознакомит с нововведениями, которые коснутся жителей в этом месяце. Ко Всемирному дню благотворительности Резеда Шамсуллина подготовила материал о молодежной инициативной группе «Гудвин». Читатели узнают, как она создавалась и кому помогают волонтеры.

Новости сельского хозяйства и здравоохранения, полезные советы, рецепты блюд, дачные лайфхаки, программа передач, головоломки, анекдоты – все это можно найти на страницах газеты. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное