18+

Юных бугульминцев приглашают принять участие в конкурсе на тему ПДД

Конкурс состоится в период с 15 по 25 декабря 2022 года.

Конкурс состоится в период с 15 по 25 декабря 2022 года.

Учащихся общеобразовательных учреждений РТ приглашают принять участие в конкурсе на тему правил дорожного движения, который будет проводится на базе мобильного приложения «Я – школьник». Принять участие в конкурсе можно с 15 по 25 декабря 2022 года. Об этом сообщает «Бугульминская газета». 

Целью мероприятия является обучение правилам дорожного движения, ознакомление с комплексом мероприятий, направленных на формирование заинтересованности к вопросам безопасности на дороге. 

Ученики 7-11 классов общеобразовательных учреждений Бугульмы и района могут принять участие в конкурсе, зарегистрировавшись в мобильном приложении «Я – школьник». У пользователей есть возможность присоединиться к конкурсу в любой день в течение 2 недель.

За весь период проведения конкурса ежедневно в профиль участников будут выкладываться новые материалы. Пользователям необходимо будет шаг за шагом выполнять задания и проходить интерактивные кликабельные видеосерии или комиксы. Собственные материалы выполнения каждого из 3 заданий участники смогут выгружать внутри сервиса «Конкурс БДД». 

С полной информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться на информационном сайте.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное