18+

Выдало странное поведение: в Альметьевске в четыре часа утра задержали парня с наркотиками

Росгвардейцы при патрулировании города ранним утром обратили внимание на необычное поведение молодого человека.

Росгвардейцы при патрулировании города ранним утром обратили внимание на необычное поведение молодого человека.

В Альметьевском районе сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии во время очередного дежурства изъяли наркотическое средство у 24-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ.

В 4 часа утра наряд группы задержания Альметьевского ОВО объезжал закрепленную территорию. На улице Мухаметзянова внимание правоохранителей привлек молодой человек со странным поведением. Парень находился возле одного из частных домов и что-то искал у входных ворот. 

Росгвардейцы поинтересовались у парня, что случилось и не нужна ли помощь. В ответ тот не смог сказать ничего вразумительного. А когда экипаж стал проверять у незнакомца личные документы и интересоваться наличием запрещенных предметов или веществ, он стал заметно нервничать.

Причина такого поведения парня выяснилась после того, как сотрудники подразделения по незаконному обороту наркотиков изъяли из кармана парня обернутый в фольгу полимерный сверток с неизвестным веществом. Согласно заключению экспертизы, в свертке находился синтетический наркотик массой 1,04 гр.

24-летнего альметьевца задержали и доставили в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по за незаконное приобретение, хранение, изготовление, переработка наркотических средств. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное