18+

Вторая горячая линия по профилактике коронавируса заработала в Татарстане

В республике действует особый санитарно-эпидемиологический режим, он введен до 15 апреля в связи угрозой распространения вируса.

В республике действует особый санитарно-эпидемиологический режим, он введен до 15 апреля в связи угрозой распространения вируса.

Открылась еще одна горячая линия по республике, по ней татарстанцы смогут проконсультироваться в вопросах профилактики вируса Covid-19. Если у вас был контакт с людьми из-за границы, вы можете сообщить это по горячей линии.

«В связи с возросшим количеством звонков на горячие линии республиканского Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения РТ принято решение открыть дополнительно многоканальный телефон 8 (800-22) 2-59-00. Благодарим татарстанцев за бдительность и внимательное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих», — сообщает пресс-служба Президента РТ.

На сегодняшний день в Татарстане выявлен только один человек с вирусом Covid-19. Он прибыл из Франции в Казань и не контактировал ни с кем. Еще 430 человек, которые недавно приехали из-за границы, помещены на карантин.

Всех татарстанцев, вернувшихся из-за границы, призывают позвонить по горячей линии и пройти добровольный карантин. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное