18+

Возле МЦ в Альметьевске откроют пункт вакцинации от гриппа

Бесплатную прививку может сделать любой желающий.

Возле МЦ в Альметьевске откроют пункт вакцинации от гриппа

Бесплатную прививку может сделать любой желающий.

В День Республики, 30 августа, на площадке перед Молодёжным центром будет работать мобильный пункт вакцинации от гриппа. Об этом в прямом эфире сообщил глава района Тимур Нагуманов.

«Весь день, с 10 до 18 часов там будет проходить праздничная программа. И мы планируем организовать там уголок здоровья. Приглашаем всех желающих на бесплатную вакцинацию от гриппа. Кампания бесплатной вакцинации уже стартовала. Есть разные формы, есть бесплатная, есть платная, есть категория людей, которых мы обязательно будем прививать. Но мы хотим в этом году привить максимальное количество жителей. Призываю всех активно прививаться от гриппа, берегите себя, надо воспользоваться сегодня теми рекомендациями, которые дают нам врачи», – обратился к жителям глава.

Также Тимур Нагуманов сообщил, что возможность бесплатно сделать прививку у альметьевцев будет в дни досрочного голосования на сентябрьских выборах и в единый день голосования. Мобильные пункты будут работать на территориях избирательных участков с 11 по 13 сентября.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное