18+

Воспитанники отделения греко-римской борьбы СДЮСШОР Альметьевска порадовали новыми победами

На завершившемся в Набережных Челнах первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров золотую и бронзовую медали вырвали альметьевцы. Победителем стал Сергей Надежин, завоевавший золото в весовой категории 97 кг и выполнивший норматив звания «Мастер спорта России». Бронзовую награду в весовой категории 60 кг. завоевал Азимджон Давронов. Ребята тренируются...

На завершившемся в Набережных Челнах первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров золотую и бронзовую медали вырвали альметьевцы.

Победителем стал Сергей Надежин, завоевавший золото в весовой категории 97 кг и выполнивший норматив звания «Мастер спорта России».

Бронзовую награду в весовой категории 60 кг. завоевал Азимджон Давронов. Ребята тренируются под руководством тренеров Э.Гаджиева и Д. Корнилова.

Дальше ребят и тренеров ждет финальное первенство России, сообщает СДЮСШОР г. Альметьевска.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!