18+

Ветерану из Альметьевска обработают квартиру от насекомых и заменят москитную сетку

Также Прокурор Альметьевска посетил лежачего 93-летнего жителя города.

Также Прокурор Альметьевска посетил лежачего 93-летнего жителя города.

Прокурор Альметьевска Дамир Яфизов посетил ветерана Великой Отечественной войны, которая страдает от нашествия насекомых у нее дома, сообщает ИА «Татар-информ».

Установлено, что в квартиру пожилой женщины попали древесные клопы, которые обитают на соседнем дереве. Растение под окнами и квартира ветерана будут обработаны. Также, на окне заменят москитную сетку. О проблеме стало известно из сюжета, вышедшего в эфире телекомпании «ЮВТ-24».

Также Дамир Яфизов совместно с руководством района и сотрудниками Управления социальной защиты приезжали к лежачему 93-летнему жителю Альметьевска. Выяснилось, что мужчина не имеет претензий к медработникам и что от него жалобы не поступали.

У пожилого мужчины имеются ряд хронических заболеваний, которые с возрастом только усугубляются. Ему требуется детальное обследование специалистами. Все необходимые документы пенсионера направлены во Врачебно-трудовую экспертную комиссию, которые находятся на рассмотрении. Также мужчине привезли необходимые средства личной гигиены.

Фото: пресс-служба прокуратуры РТ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное