Реклама
Колбаса и мука стали дешевле.
В Татарстане за минувшую неделю выросла цена «борщевого набора». Однако колбаса и мука стали дешевле. Такую информацию сообщает Татарстанстат.
Больше всего выросла цена на морковь, она стала дороже на 7,5 %. Сейчас средняя стоимость одного килограмма моркови составляет 29,5 рубля. Репчатый лук подорожал на 5% – до 32 рублей. Капуста и картофель стали дороже на 4% – 20 и 29 рублей за килограмм.
Что касается цены на колбасы, полукопченую можно купить килограмм за 498 рублей, вареную – за 395 рублей. Ранее они стоили 503 и 400 рублей. Мука тоже стала дешевле. Килограмм можно купить за 40,5 рубля. До этого килограмм муки стоил 41,5.
Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26
►Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа