18+

В Татарстане туристам предлагают новогодний вариант тура «1000 и 1 удовольствие»

Двухдневное путешествие по республике обойдется в 3 тыс. рублей с человека.

Двухдневное путешествие по республике обойдется в 3 тыс. рублей с человека.

В Татарстане туристам предлагают новогодний вариант тура «1000 и 1 удовольствие»

Во время новогодних каникул туристам, путешествующим по Татарстану, предлагается праздничный вариант льготной программы «1000 и 1 удовольствие за выходные». В проекте задействованы 6 районов республики, сообщил председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.
Спикер отметил, что в рамках действующей программы изменилась цена.

«В период с 31 декабря по 10 января цена будет составлять 3 тыс. рублей на одного человека. В программе участвуют шесть районов, в каждом из них программы адаптированы с учетом зимы. Каждый районный центр украшен по-новогоднему: везде есть елки, горки и катки. Помимо музейных объектов, можно активно провести время на свежем воздухе вместе с детьми и друзьями», — рассказал Иванов.

Программа «1000 и 1 удовольствие за выходные» в Татарстане появилась в июне этого года. За три летних месяца и сентябрь в ее рамках состоялось 500 поездок. 

В новогодний тур программы входят Великий Болгар, Елабуга, Чистополь, Рыбная Слобода, Сабинский и Кукморский районы. В январские праздники двухдневное путешествие обойдется в 3 тыс. рублей на человека. В стоимость входят проживание в гостинице – два дня и одна ночь, завтрак, два обеда и две экскурсии. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное