18+

В Татарстане стартовал конкурс для отечественных брендов

07 апреля 2025, 11:02
378
0
0
2 мин на чтение

Для участия приглашаются малый и средний бизнес с растущим производством.

В Татарстане стартовал конкурс для отечественных брендов

Для участия приглашаются малый и средний бизнес с растущим производством.

Татарстан, лидирующий в поддержке местных производителей, включился в третий сезон конкурса «Знай наших». Приём заявок открыт.

Конкурс, организованный АСИ, Фондом Росконгресс и ВЭБ.РФ, ищет перспективные российские бренды, особенно в малых городах и сёлах. Участвует малый и средний бизнес с растущим производством.
Заявки принимаются до 15 мая. В номинациях конкурса продукты питания, товары, креатив, IT и многое другое. Призами будут продвижение в бизнесе, обучение, консультации, участие в мероприятиях, гранты.

Победители будут объявлены в июле в Нижнем Новгороде. В прошлом году, благодаря конкурсу, выручка участников взлетела на 50%, а у некоторых – в 2-3 раза. Конкурс проходит при поддержке президента страны с 2023 года. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное