18+

В Татарстане пройдет форум «Строительство и развитие территорий»

Трансляция будет вестись на трех языках – русском, татарском и английском.

Трансляция будет вестись на трех языках – русском, татарском и английском.

С 6 по 7 октября 2022 года на цифровой площадке «100% Татарстан» пройдет ежегодный онлайн-форум, темой которого станет «Строительство и развитие территорий».

Эксперты в сфере коммерческой недвижимости прогнозируют рост спроса на покупку и аренду складских помещений, подходящих для размещения производственных мощностей, что в свою очередь увеличит и цены на них. 

Специалисты отмечают, что складские и производственные помещения в столице Татарстана продолжают расти в цене, за год стоимость квадратного метра увеличилась на 10%. При этом есть возможность купить объект не в самой Казани, а вблизи нее по значительно меньшим ценам. 

«Бизнес поддерживает Правительство России – для этого была запущена промышленная ипотека. Компания может получить до 500 млн рублей на покупку уже готового производственного объекта. Срок льготного кредитования — не более 7 лет, ставка по кредиту — 5%, а для технологических компаний — 3% годовых. Этот фактор тоже поддержит спрос на промышленные объекты», – сказано в сообщении.

Онлайн-форум посвятят одной из ключевых тем для населения — благоустройству региона и строительной отрасли в целом. 

Принять участие в форуме можно двумя способами: можно подключиться к трансляциям на сайте, либо заранее зарегистрироваться на этой площадке, чтобы участвовать в розыгрыше ценных призов.

Во время эфиров все желающие могут задать интересующие вопросы.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное