18+

В Татарстане предпринимателей будут учить ведению экспортной деятельности

Обучение для представителей малого и среднего бизнеса проводится бесплатно.

Обучение для представителей малого и среднего бизнеса проводится бесплатно.

Фонд поддержки предпринимательства Татарстана объявил набор на обучение по программе «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» для представителей малого и среднего бизнеса. 

На обучение приглашают тех, кто планирует продавать на экспорт или нарастить объем продаж в этом направлении, а также тех предпринимателей, кто хочет получить знания в этой области.

Курсы будут проходить в очном формате. Они включают в себя 11 семинаров, организованных по модульному принципу. Теория будет сочетаться с практикой – курсантам будут предложены задания по реальным бизнес-кейсам в сфере экспортной деятельности. 

Занятия начнутся 3 ноября в 9:30 семинаром по основам экспортной деятельности. Слушателям расскажут об этапах создания и реализации экспортного проекта, преимуществах этого вида деятельности и механизмах выбора рынка реализации услуг и товаров.

Также образовательная программа семинара затрагивает такие нюансы, как ведение международных переговоров, заключение контрактов, таможенные вопросы и государственная поддержка. 

Ведущий семинара – тренер Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» Эмиль Шенфельд. Участие в образовательном проекте бесплатное. Обучение пройдет в Казани в Доме предпринимателя. 

Для участия в семинаре нужно зарегистрироваться:

1. Пройти по ссылке https://exportedu.ru/events/2928;
2. Пройти регистрацию на сайте;
3. Подать заявку на обучение.

Организаторы рекомендуют обязательно сохранить пароль, он понадобится для получения сертификата о прохождении семинара, записи на другие мероприятия.  
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное